29–30 мая в Высшем дивизионе Юга состоялись игры 12 тура чемпионата. 30 мая в Лиге Чемпионов и Кубке ЛФЛ сыграны матчи 5-го тура групповых этапов.
"Иствуд" в субботу в рамках чемпионата проиграл "Модулю", а в воскресенье в КЛФЛ победил северо-западную "Ультру". В этой игре полузащитник нашей команды Александр Сенин забил свой первый гол за "Иствуд"!

29 мая
Чемпионат Южной лиги 2021. Высший дивизион, 12 тур.
"Реалспорт Арена"

Модуль – Иствуд 6:4 (4:1)

голы: Мазаев (Михалин) 2:1, Мазаев (Сенин) 4:2, Титов (Волков) 6:3, Мазаев 6:4.

Иствуд: Козюхин – Семёнов, Поярков (к), Мещеряков, Сенин, Титов, Боровиков, Михалин
замена: Волков, Мазаев
ж.к.: Мещеряков
к.к.: Мазаев

30 мая
Кубок ЛФЛ 2021. Группа G, 5 тур.
"Реалспорт Арена"

Иствуд (Юг) – Ультра (Северо-Запад) 4:3 (2:1)

голы: Михалин (Поярков) 1:1, Мазаев 2:1, Сенин (Селин) 3:2, Титов (Романов) 4:3.

Иствуд (Юг): Козюхин – Селин, Поярков (к), Мещеряков, Титов, Сенин, Михалин, Романов
замена: Мазаев, Боровиков, Неруков, Волков
ж.к.: Поярков, Михалин
к.к.: Селин (2 ж.к.)

"Вернадка Парк 2"
Столица (Юго-Запад) – Гепардс (Север) 7:1


Группа "G"

Команда И В Н П Мячи О
1 Столица (Юго-Запад) 5 4 0 1 25-12 12
2 Ультра (Северо-Запад) 5 2 0 3 25-19 6
3 Гепардс (Север) 5 2 0 3 13-24 6
4 Иствуд (Юг) 5 2 0 3 8-16 6

Результаты игр:

29 мая
"Реалспорт Арена" 08:40 РоссошЪ – Южная Окраина 2:4
"Реалспорт Арена" 11:00 Олд Френдс – Империум 3:5
"Реалспорт Арена" 13:20 РеалСпорт – Дискавер 5:0
"Реалспорт Арена" 14:30 Модуль – Иствуд 6:4
"Реалспорт Арена" 18:00 Русультрас – Польские машины 6:8
"Реалспорт Арена" --:-- ЛФК Тройка – Аэропорт Домодедово перенесён
"Реалспорт Арена" --:-- Линия Алькор – Коммунар перенесён
"Реалспорт Арена" --:-- Такси Ритм – ТРАФТ перенесён
30 мая
"Реалспорт Арена" 11:00 Пираты – Империал 3:1
"Дружба 1" КЛФЛ, 12:40 Рапид (СВ) – Русультрас (Ю) 6:3
"Реалспорт Арена" КЛФЛ, 13:20 Модуль (Ю) – Квазар (СЗ) 2:5
"Реалспорт Арена" КЛФЛ, 14:30 Иствуд (Ю) – Ультра (СЗ) 4:3
"Дружба 1" ЛЧ, 15:00 Интер (С) – ЛФК Тройка (Ю) 3:2
"Реалспорт Арена" ЛЧ, 15:40 ТРАФТ (Ю) – Хайтэк (С) 1:3
"Октябрь 3" КЛФЛ, 16:10 Династия (СЗ) – Олд Френдс (Ю) 5:4
"Вернадка Парк 2" КЛФЛ, 18:30 Столица (ЮЗ) – Гепардс (С) 7:1