Континентальная Футбольная Лига 2019

Группа

1 тур Джокер (Новосибирск) 1:5 Булкин
2 тур Фанком (Киров) 1:3 Кошелев
3 тур СОД ДиЭсСи (Болгария) 8:0 Мазаев-3, Титов-2, Кошелев, Сафонов, Немых

Континентальная Футбольная Лига 2018

Группа

1 тур Наполи (Махачкала) 2:1 Пилипенко, Котов
2 тур Идман (Азербайджан) 3:1 Мещеряков, Кошелев, Пилипенко
3 тур Дуслар (Нижегородская обл.) 2:1 Мещеряков, Котковский

Плей-офф

1/16 Техносила (Обнинск) 4:1 Пилипенко-2, Некипелов-2
1/8 Эльбин (Махачкала) 0:6 -

Континентальная Футбольная Лига 2017

Группа

2 тур Рапсодия (Санкт-Петербург) 2:1 Кошелев, Пилипенко
3 тур Алихан Актау (Казахстан) 2:1 Королёв, Кошелев

Плей-офф

1/16 Джокер (Новосибирск) 1:5 Тараненко

Чемпионат России 2016

Группа

2 тур ЭСПЦ (Старый Оскол) 2:1 Пилипенко, Ширинбеков
3 тур КПРФ (Краснодар) 6:2 Тараненко-2, Михалин-2, Сергеев, Ширинбеков

Плей-офф

1/6 ЦФМ (Курск) 1:2 Сафонов

Континентальная Футбольная Лига 2016

Группа

1 тур А.С. Уарданин (Тунис) 4:1 Руженцев-2, Булкин, Сафонов
2 тур Троя-Джокер (Новосибирск) 0:1 -
3 тур РПМ (Нижний Новгород) 0:2 -

Кубок России 2015

Группа

1 тур Белогорье (Белгород) 0:4 -
2 тур АлексСтрой (Пенза) 2:2 Ширинбеков-2

Плей-офф

Квал. Русультрас (Москва) 0:1 -

Чемпионат России 2015

Группа

1 тур Белогорье (Белгород) 3:1 Ковалевский, Голманов, Кошелев
2 тур РусГидро (Пермский край) 9:1 Кошелев-2, Коптев-2, Копылов-2, Ширинбеков, Пилипенко, Ковалевский
3 тур Динамо (Саратов) 0:7 -

Плей-офф

1/8 Союз (Старый Оскол) 0:0, п.5:4 -
1/4 Барс (Москва) 1:1, п.1:3 Ширинбеков

Кубок России 2014

Группа

1 тур Золотой (Санкт-Петербург) 2:2 Рощин, автогол
2 тур Василеостровец (Санкт-Петербург) 1:3 Коптев

Чемпионат России 2014

Группа

1 тур Динамо (Саратов) 2:3 Томилин, Пилипенко
2 тур Раум-Профи (Иваново) 3:1 Рощин-2, Ширинбеков

Плей-офф

1/6 Золотой (Санкт-Петербург) 1:2 Котов

Чемпионат России 2009

Группа

1 тур Интер (Москва) 2:4 Мамсиков, автогол
2 тур Атлант (Москва) 6:0 Минченков С.-2, Жигульских, Батаногов, Масалкин, Грибашев
3 тур Ультра (Москва) 1:5 Петросов

Доп. этап

1 тур Панорама (Москва) 4:2 Минченков С.-2, Батаногов, Поярков
2 тур ММ Агерус (Москва) 2:4 Минченков С., Батаногов
3 тур Спарта-Интер (Москва) 1:1 Батаногов