Женский волейбольный клуб "Иствуд"

 

Составы команд в сезоне 2019/20

Иствуд Иствуд-2 Иствуд-3
Екатерина Шешукова Виктория Васильева Мария Федотова
Динара Петькова Ольга Макарова Ольга Следзь
Екатерина Фролова Кристина Благая Ольга Константинова
Юлия Тарасова Мария Косова Екатерина Кусаева
Евгения Комлякова Анастасия Городничёва Татьяна Журило
Александра Лыс Анастасия Мелешина Светлана Воротникова
Виктория Поляк Юлия Платонова Ирина Шиховцева
Юлия Кравченко Дарья Котикова Наталья Белякова
Инна Полищук Дарья Головацкая Татьяна Олейник
Яна Карпенко Екатерина Полосина Екатерина Гурина
Алина Сазонова Анна Баринова Вероника Гончарук
Наталья Машигина Виктория Домбровская Юлия Кунахова
Евгения Машигина Маргарита Сорокина Анна Лагачёва
- Екатерина Хорошавина Елизавета Стасеева

Сезон 2019/20

Иствуд. Регулярный турнир

1 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

Коктейль 3:1 (25:23, 15:25, 25:20, 25:7) :
Эйс (ж) 3:2 (25:21, 6:25, 25:17, 16:25, 15:11) :
Вин-Таж 0:3 (20:25, 23:25, 20:25) :
Аксиома : :
MaXiMuM (ж) : :
Крылья-7 : :
Кураж : :
Сбербанк (ж) : :
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд - : - : -
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд - : - : -

Иствуд-2. Регулярный турнир

2 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

Орион 0:3 (16:25, 22:25, 22:25) :
Косатки 3:0 (25:19, 25:19, 26:24) :
ASGARD 1:3 (19:25, 25:12, 15:25, 27:29) :
New Life 0:3 (24:26, 21:25, 19:25) :
BarsA Plus : :
Буревестник : :
Foxes : :
Барррс : :
iCore : :
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд-2 - : - : -
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд-2 - : - : -

Иствуд-3. Регулярный турнир

3 лига, группа В. 1 круг / 2 круг

Мираж 1:3 (25:21, 16:25, 17:25, 18:25) :
FATUM 3:0 (25:14, 25:11, 25:16) :
Феникс Солнцево (ж) 3:0 (25:17, 25:17, 25:16) :
ЦФО-Москва 2:3 (18:25, 25:16, 25:23, 18:25, 12:15) :
Megasport OLIMP : :
SOCHI : :
Галактика : :
VolleyPlay Team : :
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд-3 - : - : -
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
- Иствуд-3 - : - : -

Сезон 2018/19

Иствуд. Регулярный турнир

1 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

ЦЕНТР (жен) 3:1 (21:25, 29:27, 25:16, 25:12) Stella 3:2 (25:22, 25:19, 23:25, 19:25, 15:10)
ЖШВ-1 3:1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:20) Паллада-4 0:3 (8:25, 15:25, 19:25)
ВК Новокосино (ж) 3:2 (21:25, 25:12, 21:25, 25:21, 15:10) ЖШВ-1 3:2 (25:22, 17:25, 9:25, 25:17, 15:13)
ПРАЙД 3:1 (25:23, 25:19, 17:25, 25:22) ЦЕНТР (жен) 0:3 (16:25, 22:25, 16:25)
Stella 3:2 (25:22, 22:25, 19:25, 25:9, 15:9) РУСЬ 3:2 (23:25, 25:22, 25:21, 18:25, 15:10)
Паллада-4 1:3 (22:25, 25:23, 14:25, 24:26) Кураж 3:0 (25:17, 25:20, 25:21)
Коктейль 3:0 (25:19, 25:22, 25:12) Смайл 3:0 (25:13, 25:11, 25:13)
Паприка 3:0 (25:21, 25:23, 25:18) ПРАЙД 0:3 (17:25, 17:25, 18:25)
РУСЬ 3:0 (25:19, 25:14, 25:16) ВК Новокосино (ж) 3:2 (23:25, 14:25, 25:19, 25:22, 15:7)
Стыковой матч Voll'T 2:3 (23:25; 25:19; 25:23; 9:25; 14:16)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
1 Иствуд 22 25:10 2,50 812:702 1,16
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
3 Иствуд 16 18:17 1,06 704:724 0,97

Плей-офф

1/4 финала MaXiMuM (ж) 1:3 (18:25, 25:17, 21:25, 23:25)
1/4 финала MaXiMuM (ж) 1:3 (12:25, 18:25, 25:20, 15:25)

Иствуд-2. Регулярный турнир

2 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

Паллада-11 1:3 (25:18, 25:27, 19:25, 19:25) ASGARD Plus 1:3 (18:25, 25:19, 23:25, 10:25)
Орион 3:1 (17:25, 25:19, 25:17, 25:13) Паллада-11 1:3 (20:25, 9:25, 25:18, 20:25)
Морита 2:3 (17:25, 15:25, 25:13, 25:23, 14:16) Тверские (жен) 3:1 (23:25, 25:21, 31:29, 25:17)
ASGARD Plus 3:2 (22:25, 25:16, 26:24, 19:25, 15:11) Морита 1:3 (21:25, 13:25, 25:23, 15:25)
Паллада-12 3:0 (25:23, 25:20, 26:24) Олимпик Стар 0:3 (17:25, 25:27, 12:25)
Тверские (жен) 3:2 (25:27, 24:26, 25:23, 28:26, 15:11) Паллада-10 0:3 (20:25, 23:25, 21:25)
Foxes 1:3 (22:25, 25:23, 19:25, 22:25) Foxes 3:1 (25:16, 23:25, 25:16, 25:14)
Кураж 1:3 (22:25, 21:25, 25:14, 8:25) Паприка 0:3 (22:25, 24:26, 20:25)
- - Орион 3:1 (25:10, 25:21, 23:25, 25:23)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
7 Иствуд-2 11 17:17 1,00 740:739 1,00
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
9 Иствуд-2 11 12:21 0,57 708:755 0,94

Кубок

2 тур Зоркий 0:3 (17:25, 21:25, 15:25)
3 тур Русская рулетка 3:0 (25:16, 25:20, 25:10)
4 тур SOCHI -:+ (0:25, 0:25, 0:25)

Иствуд-3. Регулярный турнир

1 круг. 3 лига, группа C / 2 круг. 2 лига, группа B

SUPER NOVA 3:1 (25:12, 21:25, 25:18, 25:23) Буревестник 0:3 (17:25, 19:25, 23:25)
BarsA-II 3:1 (20:25, 25:20, 25:21, 25:22) Барррс 3:2 (25:21, 21:25, 20:25, 25:15, 15:11)
inJOY 3:0 (25:18, 25:21, 26:24) Русь-2 2:3 (25:11, 19:25, 27:25, 16:25, 9:15)
Косатки 3:1 (25:20, 25:23, 15:25, 25:20) ASGARD 0:3 (12:25, 16:25, 17:25)
Русская Рулетка (ж) 3:1 (25:22, 25:23, 18:25, 30:28) Зоркий 2:3 (22:25, 25:20, 16:25, 25:23, 7:15)
ЛВК СОЮZ 3:1 (25:7, 25:22, 23:25, 25:21) НИКА 2004 1:3 (23:25, 23:25, 25:23, 23:25)
VolleyPlay (ж) 3:0 (25:12, 25:9, 25:14) Паллада-3 2:3 (25:22, 16:25, 25:18, 22:25, 15:17)
Dream (ШВ ЛВЛ) 3:0 (25:16, 25:14, 25:16) Норд-Вест 0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
- - Коктейль 2:3 (18:25, 26:24, 27:25, 18:25, 8:15)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
1 Иствуд-3 24 24:5 4,80 703:571 1,23
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
10 Иствуд-3 7 12:26 0,46 753:850 0,89

Сезон 2017/18

Иствуд. Регулярный турнир

1 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

Паллада 1:3 (23:25, 25:17, 16:25, 20:25) ВК Новокосино (ж) 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
Благо 3:1 (25:13, 24:26, 25:12, 25:22) МБУ СЦС Женская 1:3 (23:25, 25:23, 12:25, 18:25)
Коктейль 3:2 (25:20, 17:25, 24:26, 29:27, 15:9) Кураж 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
Русь 2:3 (26:24, 20:25, 17:25, 25:23, 14:16) Госветслужба Москвы 3:1 (25:23, 25:22, 19:25, 25:11)
МБУ СЦС Женская 3:0 (25:20, 25:17, 28:26) Паприка 3:0 (25:11, 25:20, 25:14)
Аврора-3 3:2 (25:18, 21:25, 13:25, 26:24, 9:15) Благо 3:0 (25:21, 27:25, 25:15)
ВК Новокосино (ж) 0:3 (19:25, 21:25, 30:32) РУДН 2 3:1 (18:25, 25:16, 25:22, 25:23)
- - РУСЬ 1:3 (20:25, 26:24, 22:25, 16:25)
- - Коктейль 2:3 (20:25, 25:17, 25:14, 23:25, 8:15)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
5 Иствуд 11 15:14 1,07 643:631 1,02
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
3 Иствуд 21 22:11 2,00 752:675 1,11

Плей-офф

1/4 финала Тимора 2:3 (23:25, 25:22, 17:25, 25:12, 15:17)
1/4 финала Тимора 2:3 (18:25; 25:13; 25:23; 18:25; 11:15)

Иствуд-2. Регулярный турнир

2 лига, группа А. 1 круг / 2 круг

Паприка 2:3 (25:17, 21:25, 12:25, 25:15, 12:15) Чкаловский 0:3 (18:25, 7:25, 23:25)
Паллада-3 1:3 (25:13, 12:25, 19:25, 24:26) РОСТ 2:3 (14:25, 25:22, 17:25, 27:25, 11:15)
Foxes 2:3 (21:25, 27:25, 21:25, 25:19, 12:15) ЖШВ-2 2:3 (14:25, 25:22, 25:15, 22:25, 9:15)
MeGa 0:3 (14:25, 19:25, 18:25) Морита-1 3:1 (26:24, 25:19, 19:25, 25:15)
Морита-1 3:0 (25:23, 25:16, 25:18) Паллада-3 3:1 (25:23, 20:25, 25:13, 25:15)
Чкаловский 3:2 (27:29, 22:25, 25:20, 25:18, 15:6) Foxes 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
Тверские (жен) 2:3 (25:22, 19:25, 18:25, 26:18, 11:15) НИКА 2000 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)
РОСТ 3:1 (19:25, 25:13, 25:13, 25:21) Тверские (жен) 3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:23)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
6 Иствуд-2 11 16:18 0,89 713:702 1,02
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
6 Иствуд-2 12 13:18 0,72 646:685 0,94

Иствуд-3. Регулярный турнир

3 лига, группа А. 2 круг

VollT 3 3:0 (25:17, 25:13, 25:18)
СОЮZ (ж) 3:0 (25:7, 25:3, 25:23)
Орион 2:3 (25:20, 21:25, 25:14, 16:25, 13:15)
Норд-Вест 0:3 (14:25, 13:25, 17:25)
Русская Рулетка (ж) 2:3 (25:19, 25:22, 19:25, 19:25, 17:19)
ASGARD Plus 0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
BarsA Plus 1:3 (13:25, 19:25, 25:10, 13:25)
ВК Новокосино-2 (ж) 3:0 (25:15, 25:12, 25:15)
ИД 3:0 (25:18, 25:9, 25:23)
Саблезубые хомячки 3:0 (25:15, 25:12, 25:15)
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
7 Иствуд-3 17 20:15 1,33 749:670 1,12

Сезон 2016/17

Иствуд. Регулярный турнир

1 лига, группа В. 1 круг / 2 круг

ASGARD 3:1 (17:25, 25:20, 25:19, 25:19) MaXiMum (ж) 2:3 (18:25 20:25, 25:21, 25:23, 13:15)
DataGroup 1:3 (19:25, 21:25, 25:7, 23:25) Аврора-3 3:1 (25:12, 25:21, 22:25, 26:24)
MaXiMum (ж) 3:1 (18:25, 28:30, 25:15, 10:25) Аксиома 3:1 (25:22, 25:17, 20:25, 25:11)
Аксиома 3:2 (25:21, 25:21, 17:25, 23:25, 15:12) ВК Новокосино (ж) 3:1 (25:21, 25:15, 17:25, 25:19)
Upgrade 1:3 (20:25, 14:25, 25:21, 21:25) Коруна 1:3 (26:28, 18:25, 25:21, 19:25)
Локомотив 3:2 (21:25, 25:20, 17:25, 25:19, 15:11) МБ Сбербанк 0:3 (14:25, 20:25, 22:25)
Тимора 0:3 (19:25, 25:27, 13:25) Паллада-4 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)
Вентура 0:3 (20:25, 22:25, 17:25) Тверские (жен) 3:0 (25:12, 25:15, 25:22)
- - Тимора 3:2 (23:25, 25:17, 15:25, 25:19, 15:12)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
5 Иствуд 10 14:18 0,78 682:704 0,97
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
3 Иствуд 20 21:14 1,50 783:722 1,08

Плей-офф

1/4 финала РУДН 2:3 (25:18; 21:25; 25:21; 17:25, 10:15)
1/4 финала РУДН 0:3 (16:25, 25:27, 12:25)

Иствуд-2. Регулярный турнир

2 лига, группа В. 1 круг / 2 круг

Кураж-2 0:3 (23:25, 21:25, 24:26) Морита-1 1:3 (22:25, 26:24, 21:25, 13:25)
Благо 1:3 (25:21, 14:25, 12:25, 23:25) Коктейль 0:3 (17:25, 23:25, 8:25)
Коруна 0:3 (23:25, 13:25, 22:25) ЦЕНТР (жен) 0:3 (16:25, 13:25, 9:25)
Взлёт (ж) 2:3 (25:21, 25:20, 11:25, 18:25, 6:15) ПРАЙД 3:2 (20:25, 25:21, 18:25, 25:22, 15:7)
Тверские (жен) 1:3 (18:25, 28:30, 25:15, 10:25) РОСТ 3:2 (22:25, 25:23, 18:25, 27:25, 15:11)
Коктейль 0:3 (11:25, 20:25, 22:25) Взлёт (ж) 2:3 (25:17, 19:25, 25:12, 16:25, 11:15)
ПРАЙД 1:3 (25:18, 15:25, 17:25, 14:25) ASGARD 0:3 (23:25, 13:25, 15:25)
РУДН 0:3 (17:25, 5:25, 15:25) Кураж-2 0:3 (14:25, 22:25, 22:25)
ВК Новокосино (ж) 0:3 (11:25, 19:25, 17:25) Ника 2002 0:3 (19:25, 20:25, 23:25)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
10 Иствуд-2 1 5:27 0,19 574:766 0,75
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
5 Иствуд-2 5 9:25 0,36 645:777 0,83
2 лига. Стыковой матч Volleysphere 3:1 (25:18, 8:25; 25:17, 30:28)
Квалификация Морита-1 1:2 (16:14, 11:15, 14:16)
Квалификация РУДН 0:2 (5:15, 12:15)

Сезон 2015/16

Иствуд. Регулярный турнир

1 лига, группа В. 1 круг / 2 круг

ASGARD 1:3 (25:9, 9:25, 21:25, 17:25) ASGARD 3:0 (26:24, 25:22, 25:20)
Upgrade 0:3 (17:25, 30:32, 15:25) MaXiMum (ж) 2:3 (25:15, 22:25, 25:17, 22:25, 7:15)
Гренки 2:3 (22:25, 26:24, 25:21, 24:26, 8:15) Благо 3:1 (26:24, 22:25, 26:24, 26:24)
Коктейль 3:0 (25:9, 25:23, 25:19) Гренки 2:3 (20:25, 25:27, 19:25, 25:23, 9:15)
Локомотив 2:3 (25:17, 19:25, 25:12, 23:25, 15:17) Локомотив 3:0 (25:21, 25:22, 25:10)
Паллада-3 1:3 (25:18, 26:28, 20:25, 22:25) КОМГАЗ-КъЯНти 3:2 (9:25, 25:22, 20:25, 25:12, 16:14)
Паллада-8 1:3 (12:25, 22:25, 25:16, 14:25) Паллада-3 3:0 (25:16, 25:21, 25:18)
Прайд 3:1 (25:10, 25:21, 22:25, 25:23) Паллада-8 3:2 (21:25, 23:25, 25:23, 25:23, 15:7)
Фортуна-Супер 1:3 (17:25, 25:16, 18:25, 21:25) Фортуна-Супер 3:2 (20:25, 21:25, 25:11, 25:22, 15:11)
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
8 Иствуд 8 14:22 0,64 765:781 0,98
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
2 Иствуд 21 25:13 1,92 837:776 1,08

Плей-офф

1/4 финала Паллада-7 3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
1/4 финала Паллада-7 1:3 (25:12, 20:25, 25:18, 25:22)
1/4 финала Паллада-7 1:3 (25:18, 19:25, 19:25, 16:25)

Иствуд-2. Регулярный турнир

3 лига, группа С. 1 круг / 2 круг

Вентура 0:3 (16:25, 11:25, 11:25) ASGARD 2 1:3 (22:25, 10:25, 25:22, 12:25)
Liberty 2:3 (25:18, 25:14, 19:25, 17:25, 6:15) МГУПП-W 3:2 (25:19, 14:25, 19:25, 25:18, 15:9)
Абсолют 0:3 (21:25, 18:25, 14:25) Фортуна 2001 3:1 (15:25, 25:21, 25:22, 25:21)
ASGARD 2 3:0 (25:18, 25:14, 25:15) Абсолют 3:1 (25:22, 24:26, 25:10, 25:15)
Фортуна 2001 3:0 (25:19, 25:18, 25:18) Эйс (ШВ ЛВЛ) 3:0 (25:20, 25:18, 25:11)
Фортуна 2002 3:0 (25:19, 25:19, 25:11) Maximum-2 3:0 (25:9, 25:7, 25:5)
Эйс (ШВ ЛВЛ) 3:0 (25:9, 25:19, 25:10) - -
Maximum-2 3:0 (25:15, 25:6, 25:8) - -
1 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
3 Иствуд-2 16 17:9 1,89 558:465 1,20
2 круг Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
2 Иствуд-2 17 16:7 2,29 506:425 1,19

Плей-офф

1/8 финала ЖК VolleyUp 3:0 (25:13, 25:11, 25:20)
1/8 финала ЖК VolleyUp 3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
1/4 финала ЖШВ-3 3:0 (25:16, 26:24, 26:24)
1/4 финала ЖШВ-3 3:0 (25:23, 26:24, 25:12)
1/2 финала ФМ 0:3 (14:25, 8:25, 17:25)
3 место Москва 2:3 (16:25, 25:22, 18:25, 25:22, 14:16)

Сезон 2014/15

Регулярный турнир

1 круг. 2 лига, группа А / 2 круг. 1 лига, группа В

ВК Буревестник 3:0 (26:24, 25:7, 25:22) DataGroup 1:3 (19:25, 21:25, 25:18, 22:25)
Galaxy 3:0 (25:10, 25:7, 25:5) Stella 3:2 (20:25, 25:18, 25:20, 18:25, 15:12)
Кураж 3:0 (32:30, 25:23, 25:13) Аксиома 2:3 (25:21, 11:25, 23:25, 25:20, 15:17)
Кураж-2 3:0 (25:14, 25:22, 25:13) ЖШВ-1 2:3 (27:25, 26:24, 13:25, 22:25, 12:15)
МВК 3:0 (25:17, 25:23, 25:14) Коктейль 3:0 (25:21, 25:19, 25:18)
Случай 3:0 (25:15, 25:11, 25:9) Луноход-8 2:3 (21:25, 25:22, 23:25, 25:18, 10:15)
Солнечный берег 3:0 (25:11, 25:13, 25:22) Паллада-4 0:3 (22:25, 17:25, 12:25)
- - Liga 1:3 (25:21, 20:25, 20:25, 20:25)
2 лига. Стыковой матч SEGA 3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
2 лига Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
1 Иствуд 21 21:0 21,00 533:325 1,64
1 лига Команда О партии соот. партий мячи соот. мячей
7 Иствуд 8 14:20 0,70 704:749 0,94